Este sitio web utiliza cookies.
Al continuar navegando, Ud. acepta nuestro uso de las cookies.

Ok

Tiendas con CashBack

Convertidor de medios

D-link Dmc 515sc

139,74€
en PC expansion %
Envío —
gratis
Envío —
gratis

D-link Dmc 515sc

D-link Dmc 300sc

55,24€
en PC expansion %
Envío —
gratis
Envío —
gratis

D-link Dmc 300sc

TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio

20,79€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Cumple las normas IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z Puerto FX con intercambio en caliente Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta 0.55km con fibra multimodo y 10km con fibra monomodo El MC220L es un convertidor multimedia diseñado para convertir fibra 1000BASE-SX/LX/LH a cable 1000Base-T o vi ...

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertidor de medio 850 nm

36,99€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Cumple las normas IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z Posibilidad de configurar el conmutador para modos de transferencia Force / Auto para el puerto FX. Aumenta el alcance de la fibra óptica hasta 0,5km El MC200CM es un convertidor multimedia diseñado para convertir fibra 100BASE-SX a cable 1000Ba ...

Portal de Compras con CashBack