Tiendas con CashBack

Módulos Transceptores SFP

D-link 1000base-lx Mini Gigabit Interface Converter

75,18€
en PC expansion %
Envío —
gratis
Envío —
gratis

D-link 1000base-lx Mini Gigabit Interface Converter

TP-LINK SFP Gigabit Interfaz LC - Modulo Red

28,96€
en Coolmod %
Envío —
gratis
Envío —
gratis

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Longitud de onda: 850 nm, Distancia de transferencia máxima: 550m. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Cumplimie ...

Level One Transceptor SFP Multimodo (550m)

33,49€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Descripción General del producto El Transceptor SFP, GVT-0300 de LevelOne, proporciona flexibilidad para usar conexiones de red Gigabit de fibra en aplicaciones de comunicación y datos. Soporte para Conectividad Mini GBIC La Serie de Transceptores SFP, GVT-0300, soporta la norma óptica SX ...

Ubiquiti UF-SM-10G Fibra óptica 1310nm 10000Mbit / s SFP+ red modulo transceptor

96,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Longitud de onda: 1310 nm, Color del producto: Aluminio, Azul. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)

NETGEAR ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP convertidor de medio 65 nm, Transceptor

96,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Utiliza fibra óptica al conectar al GSM7324, GS724T, GSM7312, GSM7224, FSM7326P. Pequeño tamaño para altas densidades en conexiones de fibra SFP GBIC el estándar para usar con cualquier ranura SFP GBIC. Conectividad 1000BASE-SX. Conectores LC. Soporta tanto 50um como 62.5um en cableado de ...

NETGEAR SFP+ DirectAttach 1m 1m cable de red

91,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Conector 1: SFP+, Conector 2: SFP+, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Plata

D-link Dem 431xt - Modulo De Transceptor Sfp

236,97€
en PC expansion %
Envío —
gratis
Envío —
gratis

D-link Dem 431xt - Modulo De Transceptor Sfp

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit / s 850nm convertidor de medio, Módulo

29,49€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Longitud de onda: 850 nm. Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z, Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Requisitos de energía: 3.3V

D-link Dem-432xt

470,76€
en PC expansion %
Envío —
gratis
Envío —
gratis

D-link Dem-432xt