Efecto Búmeran
En PulsPrice devolvemos hasta el 10% del valor de las compras online + los descuentos
  1. Regístrate para poder asignar el cashback a tu cuenta de usario
  2. Realiza las compras en las tiendas con CashBack
  3. ¡Listo! Retira el dinero

Tiendas con CashBack

Módulos Transceptores SFP

TP-LINK  SFP Gigabit Interfaz LC - Modulo Red

27,95€
Envío —
gratis
En Coolmod
Envío —
gratis

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Longitud de onda: 850 nm, Distancia de transferencia máxima: 550m. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Cumplimie ...

Cisco  Gigabit SX Mini-GBIC SFP 850nm convertidor de medio, Transceptor

96,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP 850nm convertidor de medio, Transceptor (aluminio, Alámbrico, 550 m, 850 nm, 0 - 40 °C, -20 - 70...

Cisco  10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 3m Negro cable de red

71,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 3m Negro cable de red (3 m, Negro) - Color del producto: Negro

D-link  DEM-311GT red modulo transceptor

41,49€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

D-Link DEM-311GT red modulo transceptor (1000BASE-SX, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm)

HP  X121 1G SFP LC SX Transceiver convertidor de medio, Transceptor

71,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver convertidor de medio, Transceptor

NETGEAR  10 Gigabit SR SFP+ Module 10000Mbit / s convertidor de medio, Transceptor

349,00€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module 10000Mbit/s convertidor de medio, Transceptor (10000 Mbit/s, 10Gbase-SR, Alámbrico, 300 m, LC)...

Ubiquiti  UF-SM-10G-20 10000Mbit / s SFP+ 1310nm Monomodo red modulo transceptor

819,00€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti UF-SM-10G-20 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Monomodo red modulo transceptor (10000 Mbit/s, SFP+, LC, 1310 nm, Monomodo, ...

D-link  Dem 431xt - Modulo De Transceptor Sfp

343,00€
Envío —
gratis
En PC expansion
Envío —
gratis

D-link Dem 431xt - Modulo De Transceptor Sfp

D-link  1000base-lx Mini Gigabit Interface Converter

68,08€
Envío —
gratis
En PC expansion
Envío —
gratis

D-link 1000base-lx Mini Gigabit Interface Converter

D-link  Dem-432xt

504,26€
Envío —
gratis
En PC expansion
Envío —
gratis

D-link Dem-432xt

D-link  DEM-311GT Módulo SFP mGBIC LC múltiple 550m

49,76€
Envío —
6,90€
En mismania.com
Envío —
6,90€

Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo 33V hasta 550m

D-link  dem-311gt red modulo transceptor

50,45€
Envío —
gratis
En controlp.com
Envío —
gratis

D-Link DEM-311GT. Tecnologa de cableado: 1000BASE-SX. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm...