DIGITUS

DIGITUS  DK-2531-02 / 3 2m LC ST / BFOC Azul cable de fibra optica

10,49€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus DK-2531-02/3 2m LC ST/BFOC Azul cable de fibra optica (turquesa, LC, ST/BFOC, Macho/Macho, 50 µm, 125 µm, Azul) -...

DIGITUS  DN-93905 Metálico divisor de red, Cable

6,69€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus DN-93905 Metálico divisor de red, Cable (IEEE 802.3, Metálico, -10 - 50 °C)

DIGITUS  DN-93613-1 RJ-45 conector, Cable

4,19€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus DN-93613-1 RJ-45 conector, Cable (-10 - 50 °C, 90 mm, 2 cm, 60 mm) - Longitud del paquete: 2 cm, Ancho del paquete: 60 mm

DIGITUS  DS-30106 Interno SATA tarjeta y adaptador de interfaz, Controlador

33,49€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus DS-30106 Interno SATA tarjeta y adaptador de interfaz, Controlador (PCIe, SATA, Altura media (perfil bajo), PC, 0, 1, ...

DIGITUS  DN-3023 USB RJ-45 Color blanco adaptador de cable, Adaptador de red

17,79€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus DN-3023 USB RJ-45 Color blanco adaptador de cable, Adaptador de red (blanco, USB, RJ-45, Macho/hembra, Color blanco, ...

DIGITUS  7.1 USB Sound Box 7.1channels USB, Tarjeta de sonido

25,99€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus 7.1 USB Sound Box 7.1channels USB, Tarjeta de sonido (7.1 channels, USB, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic...

DIGITUS  DN-82110-1 1000Mbit / s 850nm convertidor de medio

66,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus DN-82110-1 1000Mbit/s 850nm convertidor de medio (negro, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, ...

DIGITUS  DN-13020 LAN Ethernet Negro servidor de impresión, Servidores de red multifunción

49,99€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Digitus DN-13020 LAN Ethernet Negro servidor de impresión, Servidores de red multifunción - Ethernet LAN, velocidad de...

DIGITUS  DA-70430 adap. HD 2.5" a 3.5" + IDE a SATA

5,17€
Envío —
6,90€
En mismania.com
Envío —
6,90€

Para instalar discos duros de 2,5 en las ranuras para unidades de 3,5 • Dos soportes de metal y tornillos de montaje incluidos en entrega • Adapta ...

DIGITUS  Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 10 / 100 / 1000 Gris 2m

3,95€
Envío —
3,95€
En PC Componentes
Envío —
3,95€

Fabricado con cable Flexible de Cobre (Multifilar). Certificado 3P Categoría 6 Pares Trenzados (4 x 2 AWG 26/7) 100 Ohm. Conexión Pin a Pin 1:1 Conectores: 2 x RJ45 Macho con protecciones de plástico inyectado del mismo color que el cable. Color Gris / Beige.

DIGITUS  Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 10 / 100 / 1000 Gris (5m)

5,75€
Envío —
3,95€
En PC Componentes
Envío —
3,95€

Fabricado con cable Flexible de Cobre (Multifilar). Certificado 3P Categoría 6 Pares Trenzados (4 x 2 AWG 26/7) 100 Ohm. Conexión Pin a Pin 1:1 Conectores: 2 x RJ45 Macho con protecciones de plástico inyectado del mismo color que el cable. Color Gris / BeigeNota: La categoría 6, es el stan ...