Tiendas con CashBack

Ubiquiti

Ubiquiti UVC-G3-DOME-5 Cámara de seguridad IP Interior y exterior Almohadilla Blanco cámara de vigilancia

679,00€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Interior y exterior, Frecuencia del procesador: 816 MHz. Factor de forma: Almohadilla, Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: Techo/pared. Formatos de compresión de video: H.264, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), Formato de vídeo soportado: 10 ...

Ubiquiti UF-SM-10G Fibra óptica 1310nm 10000Mbit / s SFP+ red modulo transceptor

96,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Longitud de onda: 1310 nm, Color del producto: Aluminio, Azul. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)

Ubiquiti UVC-G3-AF-5 Cámara de seguridad IP Exterior Bala Blanco 1920 x 1080Pixeles cámara de vigilancia

679,00€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Exterior. Factor de forma: Bala, Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: Techo/pared. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Formatos de compresión de video: H.264, Formato de vídeo soportado: 1080p. Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3""). Distancia foc ...

Ubiquiti UVC-G3-MICRO Cámara de seguridad IP Interior y exterior Bala Negro, Blanco 1920 x 1080Pixeles cámara de vigilancia, Cámara de red

187,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Interior y exterior. Factor de forma: Bala, Color del producto: Negro, Blanco, Tipo de montaje: Escritorio/pared. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), Velocidad de cuadro: 30 pps. Tipo de LED: IR. Wi-Fi estándare ...

Ubiquiti NanoStation M2 150Mbit / s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena

49,49€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Ganancia de la antena (max): 8 dBi. Consumo energético: 5,5 W. Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: De plástico. Ancho: 80 mm, Profundidad: 31 mm, Altura: 163 mm

Ubiquiti UniFi G3 Dome Cámara de seguridad IP Interior y exterior Almohadilla Blanco 1920 x 1080Pixeles, Cámara de vigilancia

144,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Interior y exterior, Frecuencia del procesador: 816 MHz. Factor de forma: Almohadilla, Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: Techo/pared. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Formatos de compresión de video: H.264, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 ( ...