Tiendas con CashBack

Ubiquiti

Ubiquiti UVC-G3-AF-5 Cámara de seguridad IP Exterior Bala Blanco 1920 x 1080Pixeles cámara de vigilancia

679,00€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Exterior. Factor de forma: Bala, Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: Techo/pared. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Total de megapixeles: 4 MP, Formatos de compresión de video: H.264. Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3""). Distancia focal fija ...

Ubiquiti UVC-G3-MICRO Cámara de seguridad IP Interior y exterior Bala Negro, Blanco 1920 x 1080Pixeles cámara de vigilancia, Cámara de red

182,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Interior y exterior. Factor de forma: Bala, Color del producto: Negro, Blanco, Tipo de montaje: Escritorio/pared. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), Velocidad de cuadro: 30 pps. Tipo de LED: IR. Wi-Fi estándare ...

Ubiquiti NanoBeam M5 AC-19 19dBi antena para red

91,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Montaje: Pared, Color del producto: Blanco. Requisitos de energía: 24V, Consumo de energía: 500 mA. Ancho: 189 mm, Profundidad: 125 mm, Altura: 189 mm

Ubiquiti UF-SM-10G-20 Fibra óptica 1310nm 10000Mbit / s SFP+ red modulo transceptor

719,00€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Longitud de onda: 1310 nm, Color del producto: Aluminio, Azul. Número de productos incluidos: 20 pieza(s)

Ubiquiti UniFi G3 Dome Cámara de seguridad IP Interior y exterior Almohadilla Blanco 1920 x 1080Pixeles, Cámara de vigilancia

147,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Interior y exterior, Frecuencia del procesador: 816 MHz. Factor de forma: Almohadilla, Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: Techo/pared. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Total de megapixeles: 4 MP, Formatos de compresión de video: H.264. Ángulo de visió ...

Ubiquiti UF-SM-1G-S Fibra óptica 1550nm 1250Mbit / s SFP red modulo transceptor

25,99€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Longitud de onda: 1550 nm, Color del producto: Aluminio, Azul, Amarillo. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)