Tiendas con CashBack

Ubiquiti

Ubiquiti UVC-G3-DOME IP security camera Interior y exterior Bala Blanco cámara de vigilancia

132,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Colocación soportada: Interior y exterior, Frecuencia del procesador: 816 MHz. Factor de forma: Bala, Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: Techo/pared. Formatos de compresión de video: H.264, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), Formato de vídeo soportado: 1080p. Án ...

Ubiquiti NanoStation M5 150Mbit / s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena

87,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

5GHz Hi Power 2x2 MIMO AirMax TDMA Station. Hasta ahora el Nanostation ha conseguido consolidarse como el primer CPE de exterior del mundo por su bajo coste y alto rendimiento. Los nuevos NanoStation M y NanoStation Loco M tienen el mismo concepto que el original pero han sido rediseñados ...

Ubiquiti LocoM5 150Mbit / s, Antena

64,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tasas de transferencia soportadas: 10/100/150 Mbit/s. Tipo de antena: MIMO, Ganancia de la antena (max): 13 dBi. Frecuencia de banda: 5.170 - 5.875. Características de red: Fast Ethernet, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE802.3, IEEE802.3u, Tecnología de cableado: 10Base-T, 100Ba ...

Ubiquiti NanoBeam M5 AC-19 19dBi antena para red

87,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Montaje: Pared, Color del producto: Blanco. Requisitos de energía: 24V, Consumo de energía: 500 mA. Ancho: 189 mm, Profundidad: 125 mm, Altura: 189 mm

Ubiquiti UF-SM-10G-20 Fibra óptica 1310nm 10000Mbit / s SFP+ red modulo transceptor

769,00€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Longitud de onda: 1310 nm, Color del producto: Aluminio, Azul. Número de productos incluidos: 20 pieza(s)

Ubiquiti UF-SM-10G Fibra óptica 1310nm 10000Mbit / s SFP+ red modulo transceptor

92,90€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Longitud de onda: 1310 nm, Color del producto: Aluminio, Azul. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)

Ubiquiti UF-SM-1G-S Fibra óptica 1550nm 1250Mbit / s SFP red modulo transceptor

25,49€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Longitud de onda: 1550 nm, Color del producto: Aluminio, Azul, Amarillo. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)

Ubiquiti NanoStation M2 150Mbit / s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena

45,49€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Ganancia de la antena (max): 8 dBi. Consumo energético: 5,5 W. Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: De plástico. Ancho: 80 mm, Profundidad: 31 mm, Altura: 163 mm