Tiendas con CashBack

Ubiquiti

Ubiquiti  NanoStation M5 150Mbit / s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena

87,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti NanoStation M5 150Mbit/s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena (150 Mbit/s, IEEE 802.3u, ...

Ubiquiti  LocoM5 150Mbit / s, Antena

64,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti LocoM5 150Mbit/s, Antena (150 Mbit/s, 10/100/150 Mbit/s, MIMO, 13 dBi, 5.170 - 5.875, Fast Ethernet) - Tasas de...

Ubiquiti  NanoStation M2 150Mbit / s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena

47,49€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti NanoStation M2 150Mbit/s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena (150 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE...

Ubiquiti  NanoBeam M5 AC-19 19dBi antena para red

91,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti NanoBeam M5 AC-19 19dBi antena para red (19 dBi, Polarización dual, Pared, Blanco, FCC, IC, CE, 24V) - Montaje: Pared, ...

Ubiquiti  NSM2 150Mbit / s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena

86,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti NSM2 150Mbit/s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco punto de acceso WLAN, Antena (150 Mbit/s, IEEE 802.3af, 10,100...

Ubiquiti  UF-SM-10G Fibra óptica 1310nm 10000Mbit / s SFP+ red modulo transceptor

93,90€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti UF-SM-10G Fibra óptica 1310nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor (10000 Mbit/s, SFP+, LC, Fibra óptica, 1310 nm, ...

Ubiquiti  UF-SM-1G-S Fibra óptica 1550nm 1250Mbit / s SFP red modulo transceptor

26,99€
Envío —
gratis
En alternate
Envío —
gratis

Ubiquiti UF-SM-1G-S Fibra óptica 1550nm 1250Mbit/s SFP red modulo transceptor (1250 Mbit/s, SFP, LC, Fibra óptica, 1550 nm, ...