Tiendas con CashBack

Good Connections

Good Connections LW-802LS3 2m SC LC OM3 Verde cable de fibra optica

11,49€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Color del cable: Verde

Good Connections 8070VR-005S cable de red 0,5 m Cat7 S / FTP (S-STP) Negro

6,49€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Hembra, Contactos del conector chapado: Oro, Color del cable: Negro

Good Connections LW-803LS3 3m SC LC OM3 Verde cable de fibra optica

15,99€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Color del cable: Verde

Good Connections 1m SC / LC 1m SC LC OM3 Azul cable de fibra optica

11,79€
en alternate %
Envío —
8,92€
Envío —
8,92€

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul